Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000319000756
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0123200000319000756-0 18 КБ
- 09.04.2019
- 756-ед.з.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0123200000319000756-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.03.2019 №0123200000319000756 20 КБ
- ДЭА бумага класс не ниже В,смп.docx 147 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса