Тендер: Поставка лекарственного препарата Ксолар или эквивалент
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1158408 (лот 1) от 22.10.2019 6 КБ
- Протокол подведения итогов №1158408 (лот 1) от 22.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1158408 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1158408 (лот 1) от 21.10.2019 7 КБ
- 11.10.2019
- tender-34204155-163519594-223rtstender.doc 43 КБ
- tender-34204155-163519595-223rtstender.doc 78 КБ
- tender-34204155-163519598-223rtstender.doc 12 КБ
- tender-34204155-163519600-223rtstender.doc 32 КБ
- tender-34204155-163519602-223rtstender.doc 29 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса