Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (пробирки вакуумные)
Начальная цена
731 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018016000075
Документация
- 15.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2016 №0316100018016000075-3 (Печатная форма)
- 13.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0316100018016000075-2 (Печатная форма)
- 09.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2016 №0316100018016000075-1 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- АД расходный медматериал_ред (Печатная форма)
- АД расходный медматериал (3) (Печатная форма)
- Пояснение3 (Печатная форма)
- Пояснение3 (Печатная форма)
- АД расходный медматериал (4)
- Пояснение3
- 23.06.2016
- АД расходный медматериал_ред (Печатная форма)
- Пояснение1 (Печатная форма)
- АД расходный медматериал_ред
- Пояснение1
- 20.06.2016
- АД расходный медматериал.docx (Печатная форма)
- АД расходный медматериал (2) (Печатная форма)
- Пояснение (Печатная форма)
- АД расходный медматериал (2)
- Пояснение
- 15.06.2016
- АД расходный медматериал.docx
- АД расходный медматериал.docx (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса