Тендер: Приобретение 11 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
40 924 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0816500000619016565-4 (Печатная форма)
- 21.11.2019
- протокол 0816500000619016565-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0816500000619016565-4
- 08.11.2019
- tender-0816500000619016565.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0816500000619016565 32 КБ
- Часть 4 ПК.docx 2.33 МБ
- Часть 2 ООЗ.docx 43 КБ
- Часть 3 ОНМЦк.xlsx 46 КБ
- Инструкция ЭА3439025.docx 65 КБ
- Извещение ЭА3439025(1).docx 29 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3439025.docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3439025.docx 30 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
409 245,0 ₽
Обеспечение контракта
12 277 370,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса