Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту перекрытия и покрытия полов
Начальная цена
581 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
26.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000416000002
Документация
- 06.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 03.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2016 №0320300000416000002-3 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0320300000416000002-2 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2016 №0320300000416000002-1 (Печатная форма)
- 18.02.2016
- Извещение. перекрытие и полы шк 13.pdf
- Документация. перекрытие и полы шк 13.pdf
- Приложение 1 к документации. Техзадание. перекрытие шк 13.pdf
- Приложение 3 к документации. обоснование НМЦК. перекрытия шк 13.pdf
- Приложение 4 проект. часть 1.rar
- Приложение 4 проект. часть 2.rar
- Приложение 4 проект. часть 3.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2016 №0320300000416000002 (Печатная форма)
- Документация. перекрытие и полы шк 13 450 КБ
- Приложение 1 к документации. Техзадание. перекрытие шк 13 586 КБ
- Приложение 3 к документации. обоснование НМЦК. перекрытия шк 13 267 КБ
- Приложение 4 проект. часть 1 9.73 МБ
- Приложение 4 проект. часть 2 9.73 МБ
- Приложение 4 проект. часть 3 6.59 МБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса