Тендер: Оказание услуг круглосуточного хранения транспортных средств
Начальная цена
496 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007818000048
Документация
- 26.01.2019
- Протокол №10 услуги стоянки на 2019г. 98 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 26.12.2018 №П1 (Печатная форма) 18 КБ
- 19.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.12.2018 №0120100007818000048 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Сопроводительная документация.doc 279 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 834,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса