Тендер: Оказание социальной услуги по бесплатному обеспечению лекарственными препаратами по рецептам врачей (фельдшеров) ветеранов тыла реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий
Начальная цена
9 551 100 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол_0816500000621005143_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2021 №0816500000621005143-1 (Печатная форма) 18 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621005143 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621005143 26 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
95 511,0 ₽
Обеспечение контракта
2 865 330,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса