Тендер: Услуги по цветочному оформлению подвесных вазонов для цветов
Начальная цена
2 429 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.04.2020 00:00
Документация
- 30.04.2020
- Протокол подведения итогов А183.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2020 №0138300000420000183-3 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Happened_0138300000420000183.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2020 №0138300000420000183-2 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок А183.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2020 №0138300000420000183-1 (Печатная форма)
- 02.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- приложение к извещен ...
- Приложение_1__ Техни ...
- Приложение_2__Обосно ...
- Приложение_5__Проект ...
- 01.04.2020
- ДАЭ услуги по цветоч ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- приложение к извещен ...
- Приложение_1__Технич ...
- Приложение_2__Обосно ...
- Приложение_3__Рекоме ...
- Приложение_4__Инстру ...
- Приложение_5__Проект ...
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 299,0 ₽
Обеспечение контракта
242 993,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса