Тендер: Разработка рабочей документации Ликвидация, консервация и вывод из консервации оборудования Мастахского месторождения, СВГКМ 2 этап
Начальная цена
1 409 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110271910
Документация
- 03.06.2021
- Протокол подведения итогов запроса цен №32110271910-01 6 КБ
- 02.06.2021
- _ЭП_Протокол ЗЦ Разработка рабочей документации Ликвидация, консервация и вывод из консервации оборудования_1 1.44 МБ
- 13.05.2021
- Документация запрос цен 92 КБ
- Извещение запрос цен 17 КБ
- Проект договора Ликвидация в.2 395 КБ
- ТЗ Консервация и вывод из консервации оборудования Мастах в.2 226 КБ
- ТЗ Консервация и вывод из консервации оборудования СВ ГКМ в.2 224 КБ
- Извещение к тендеру #32110271910 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса