Тендер: Поставка бакалеи
Начальная цена
540 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000243
Документация
- 09.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2018 №0816300014518000243-1
- 08.05.2018
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2018 №0816300014518000243-1 (Печатная форма)
- 30.04.2018
- obosnovanie_nmtsk_бакалея.xls 47 КБ
- документация_об_электронном_аукционе_(3).docx 186 КБ
- проект_контракта_.doc 183 КБ
- 28.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2018 №0816300014518000243 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса