Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
27 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район пгт Славянка
,
Приморский край
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100001319000003
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0220100001319000003-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0220100001319000003-1 (Печатная форма)
- 28.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение об ЭА_2 кв_2019.doc 642 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Док. об ЭА_поставка ГСМ_2кв_2019.doc 506 КБ
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2019 №0220100001319000003 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 19.03.2019 №0220100001319000003 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 365,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса