Тендер: Многофункциональное устройство (МФУ)
Начальная цена
70 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
15.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300048718000007
Документация
- 22.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2019 №0320300048718000007-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.01.2019 №0320300048718000007-3 (Печатная форма)
- 16.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2019 №0320300048718000007-1 (Печатная форма)
- 28.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2018 №0320300048718000007 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация.docx 82 КБ
- Расчет МФУ.xlsx 11 КБ
- ТЗ МФУ.docx 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 549,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса