Тендер: Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий (ямочный ремонт)
Начальная цена
4 610 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Печатная форма
- Разъяснения положений документации об ЭА № 1.docx
- 28.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2020 №0320300073220000015-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2020 №0320300073220000015-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2020 №0320300073220000015-1 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- Печатная форма
- Разъяснения положений документации об ЭА № 1.docx
- 14.02.2020
- Печатная форма
- извещение.doc 171 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- документация.doc 334 КБ
- проект контракта .docx 94 КБ
- НМЦК.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 100,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса