Тендер: Оказание услуг по организации радиовещания (трансляции)
Начальная цена
16 870 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь, Анадырский район, Чаунский район, Иультинский район, Билибинский район, Певек, Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
06.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000417000434
Документация
- 09.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2017 №0188200000417000434-1 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- ДАЭФ радиовещание Радио Пурга (Печатная форма) 22 КБ
- ДАЭФ радиовещание Радио Пурга.doc 517 КБ
- ДАЭФ радиовещание Радио Пурга.doc 517 КБ
- ДАЭФ радиовещание Радио Пурга.doc 517 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса