Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для отделения переливания крови
Начальная цена
1 162 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004096
Документация
- 23.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2019 №0816500000619004096-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 22.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2019 №0816500000619004096-2-1 19 КБ
- протокол 0816500000619004096-2.docx 18 КБ
- протокол 0816500000619004096-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2019 №0816500000619004096-2-1
- 21.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0816500000619004096-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0816500000619004096-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0816500000619004096-2 19 КБ
- 18.05.2019
- протокол 0816500000619004096-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0816500000619004096-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 19.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2019 №0816500000619004096 31 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 42 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 65 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 28 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 52 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx 10 КБ
- tender-0816500000619004096.doc 3 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 620,0 ₽
Обеспечение контракта
58 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса