Тендер: Дезинфицирующее средства
Начальная цена
830 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.01.2020 00:00
Документация
- 20.01.2020
- Печатная форма
- 16.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2020 №0320300093919000045-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2020 №0320300093919000045-2 (Печатная форма)
- 14.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2020 №0320300093919000045-1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Печатная форма
- 25.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0320300093919000045
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса