Тендер: Поставка стандартных образцов
Начальная цена
288 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
15.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014117000030
Документация
- 19.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0320100014117000030-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0320100014117000030-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0320100014117000030-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0320100014117000030-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0320100014117000030-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0320100014117000030-1 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- документация.doc
- Техническое задание.odt
- документация (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса