Тендер: Поставка блоков автономного питания для аварийных радиомаяков АРМ-406П (АС1)
Начальная цена
307 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
19.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838100000916000014
Документация
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2016 №0838100000916000014-1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2016 №0838100000916000014-1
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2016 №0838100000916000014 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- tender-0838100000916000014.doc 3 КБ
- Документация.doc
- Проект контракта.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса