Тендер: Оказание услуги по передаче неисключительных прав - продление лицензий системы антивирусной защиты
Начальная цена
56 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
02.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300001216000066
Документация
- 08.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2016 №0188300001216000066-3 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0188300001216000066-2 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №0188300001216000066-1 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- Разъяснение по антивирусу (Печатная форма)
- Разъяснение по антивирусу
- 25.05.2016
- №10 документация на антивирус Адм. СМП.doc
- №10 документация на антивирус Адм. СМП (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса