Тендер: Поставка аккумуляторных батареек
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 10.05.2016
- Протокол несостоявшегося запроса батарейки для ОМТ.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок в запросе цен в электронной форме. №31603595252-01
- 26.04.2016
- Проект договора.doc
- Техническое задание.docx
- форма заявки запрос цен в электронной форме.docx
- Извещение к тендеру #3701217 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса