Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
1 914 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000043
Документация
- 23.03.2019
- 0347300000519000043_first_parts_protocol.rtf 94 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0347300000519000043-4 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- tender-0347300000519000043.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0347300000519000043 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0347300000519000043 20 КБ
- ДЭА_ГСМ_2019.doc 326 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 146,0 ₽
Обеспечение контракта
95 734,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса