Тендер: (35зк/13) Поставка бумаги для офисной техники формат
Начальная цена
212 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
02.07.2020 00:00
Документация
- 08.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2020 №0123300011620000090-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2020 №0123300011620000090-2 (Печатная форма)
- 04.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2020 №0123300011620000090-1 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Печатная форма
- Документация ЭА.docx 170 КБ
- Обоснование цены.pdf
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса