Тендер: Поставка теплообменника
Начальная цена
50 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
11.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002518000740
Документация
- 19.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2018 №0573100002518000740-1
- 13.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2018 №0573100002518000740-1 (Печатная форма)
- 03.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.07.2018 №0573100002518000740 15 КБ
- Аукционная документация 794.docx 54 КБ
- НМЦК 794.pdf 484 КБ
- Проект контракта.doc 190 КБ
- ТЗ нагреватель.docx 23 КБ
- tender-0573100002518000740.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
502,0 ₽
Обеспечение контракта
2 513,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса