Тендер: Приобретение бензина автомобильного
Начальная цена
292 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
14.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200020319000007
Документация
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0320200020319000007-1 (Печатная форма)
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0320200020319000007-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0320200020319000007-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0320200020319000007-1
- 06.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.05.2019 №0320200020319000007 17 КБ
- Документация ЭА.docx 119 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.xlsx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 625,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса