Тендер: Строительные материалы для капитального ремонта оргаждения
Начальная цена
137 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
04.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008221000007
Документация
- 05.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2021 №0338100008221000007-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.05.2021
- 2. Документация (1) 96 КБ
- НМЦК 268 КБ
- Приложения к ГК 81 КБ
- Проект Контракта 136 КБ
- Техническое задание 137278,32 31 КБ
- 1. Извещение 113 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0338100008221000007 15 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 727,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса