Тендер: обеспечение горячим питанием получателей социальных услуг КГБУСО ЕДДИ
Начальная цена
622 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
07.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014916000176
Документация
- 14.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2016 №0320200014916000176-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2016 №0320200014916000176-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2016 №0320200014916000176-1 (Печатная форма)
- 08.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2016 №0320200014916000176-1 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Документация.docx
- обоснованиеНмцк1.xlsx
- Техническое задание питание.docx
- скан меню0001.pdf
- скан меню0002.pdf
- скан меню0003.pdf
- скан меню0004.pdf
- скан меню0005.pdf
- скан меню0006.pdf
- скан меню0007.pdf
- скан меню0008.pdf
- скан меню0009.pdf
- скан меню0010.pdf
- скан меню0011.pdf
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса