Тендер: Услуги по специальной оценки условий труда
Начальная цена
31 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, п.Волчанец
,
Приморский край
Завершён
10.10.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0320100032419000030-3
- 15.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0320100032419000030-2 (Печатная форма)
- 14.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0320100032419000030-2
- 12.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0320100032419000030-1 (Печатная форма)
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0320100032419000030-1
- 01.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- извещение.doc
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №0320100032419000030
- Госконтракт проект.docx
- Документация об электронном аукционе (1).docx
- извещение.doc
- Обоснование НМЦК СОУТ.xls
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 582,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса