Тендер: Поставка маргарина
Начальная цена
770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000419000011
Документация
- 09.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2019 №0347100000419000011-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2019 №0347100000419000011-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0347100000419000011-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2019 №0347100000419000011-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2019 №0347100000419000011-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0347100000419000011-1
- 13.03.2019
- Happened_0347100000419000011.rtf 378 КБ
- 0347100000419000011_second_parts_protocol.rtf 37 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2019 №0347100000419000011-3 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2019 №0347100000419000011-2 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- 0347100000419000011_first_parts_protocol.rtf
- 26.02.2019
- tender-0347100000419000011.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0347100000419000011 22 КБ
- Извещ маргарин 1 кв. 2019.rar 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0347100000419000011 22 КБ
- АД маргарин 1 кв. 2019.rar 64 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 700,0 ₽
Обеспечение контракта
38 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса