Тендер: Поставка жалюзи
Начальная цена
234 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ЗАТО Циолковский
,
Амурская область
Завершён
30.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600002018000060
Документация
- 06.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2018 №0823600002018000060-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0823600002018000060.FR12.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2018 №0823600002018000060-2-1 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0823600002018000060.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2018 №0823600002018000060-0 (Печатная форма)
- 22.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2018 №0823600002018000060 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДЭА поставка жалюзи.docx 117 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 495,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса