Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
470 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
08.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091118000103
Документация
- 11.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2018 №0320300091118000103-1 (Печатная форма)
- 30.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2018 №0320300091118000103 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация 103.doc 358 КБ
- контракт проект 103.docx 112 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 549,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса