Тендер: Поставка бумаги формата А4
Начальная цена
530 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.08.2020 00:00
Документация
- 21.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2020 №0120100008120000016-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2020 №0120100008120000016-2 (Печатная форма)
- 19.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2020 №0120100008120000016-1 (Печатная форма)
- 10.08.2020
- Печатная форма 17 КБ
- АД бумага 2020 повтор 286 КБ
- Печатная форма 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса