Тендер: Поставка овощей свежих
Начальная цена
1 929 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100001216000003
Документация
- 22.03.2016
- Информация о контракте №1410116945916000101 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2016 №0847100001216000003-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 09.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0847100001216000003-2
- 03.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2016 №0847100001216000003-1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Обоснование НМЦК овощи.xls
- Аукционная документация овощи свежие.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №0847100001216000003 (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК овощи 34 КБ
- Аукционная документация овощи свежие 351 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса