Тендер: Поставка лекарственного препарата (декстроза) для медицинского применения
Начальная цена
505 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, поселок городского типа Шкотово; Анучинский район, село Анучино; Октябрьский район, село Покровка; Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск; г. Арсеньев; г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
06.10.2020 00:00
Документация
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2020 №0820500000820003751-0 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2020 №0820500000820003751-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2020 №0820500000820003751-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.10.2020
- (УУ)_Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям).docx 23 КБ
- 08.10.2020
- (УУ)_Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено).docx 25 КБ
- 28.09.2020
- tender-0820500000820003751.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2020 №0820500000820003751 68 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2020 №0820500000820003751 68 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 95 КБ
- Том 1 аукционной документации 368 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса