Тендер: Бумага офисная белая для печати формата А4
Начальная цена
141 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320500000219000007
Документация
- 28.02.2019
- протокол_подведения_итогов_бумага.pdf 306 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2019 №0320500000219000007-3 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- Happened_0320500000219000007.rtf 378 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2019 №0320500000219000007-2 (Печатная форма)
- 22.02.2019
- протокол_1_ч._бумага.pdf
- 11.02.2019
- tender-0320500000219000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2019 №0320500000219000007
- Документация электронного аукциона от 11.02.2019 №0320500000219000007
- ЭА документация бумага.doc
- Приложение 2 Техзадание бумага офисная.docx
- проект КОНТРАКТ бумага.docx
- Приложение 3 обоснование Нмцк .xls
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса