Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
261 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан; г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 23.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0816500000619018404-3
- 19.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018404-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619018404-2
- 28.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0816500000619018404-3 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- протокол 0816500000619018404-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0816500000619018404-3
- 26.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619018404-2 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018404-1 (Печатная форма)
- Happened_0816500000619018404.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619018404-2
- 24.12.2019
- протокол 0816500000619018404-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018404-1
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0816500000619018404
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса