Тендер: Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
554 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004242
Документация
- 27.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0116200007916004242-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0116200007916004242-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2016 №0116200007916004242-3
- 19.06.2016
- протокол 0116200007916004242-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2016 №0116200007916004242-3 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0116200007916004242-2 (Печатная форма)
- 10.06.2016
- протокол 0116200007916004242-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0116200007916004242-1 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc
- Извещение.docx
- Часть 4 ПК.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса