Тендер: Закупка строительных материалов
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2020 №0120400000120000015-1 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ фанера алюкобонд 258 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ фанера алюкобонд 258 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса