Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
11 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2020 №0320200000920000031-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0320200000920000031-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2020 №0320200000920000031-1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- 1 информационная карта с перенесением сроков.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Техническое задание
- Обоснование начально ...
- Аукционная документа ...
- Проект контракта
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
562,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса