Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
99 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.10.2020 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 04.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 16.10.2020
- Протокол 2 бумага 2020.xlsx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2020 №0123100003320000007-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 14.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2020 №0123100003320000007-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.10.2020
- Протокол 1 бумага 2020.xlsx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2020 №0123100003320000007-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 29.09.2020
- tender-0123100003320000007.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2020 №0123100003320000007 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2020 №0123100003320000007 26 КБ
- ЭА бумага РПН 20 150 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса