Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
266 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000159
Документация
- 25.07.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_174А.docx
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0320300101317000159-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.07.2017 №0320300101317000159-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.07.2017 №0320300101317000159-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0320300101317000159-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Документация об ЭА 174А.doc
- Документация об ЭА 174А (Печатная форма) 13 КБ
- Документация об ЭА 174А (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса