Тендер: Выполнение работ по ремонту ливневой канализации
Начальная цена
222 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
10.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073216000029
Документация
- 16.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0320300073216000029-3 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0320300073216000029-2 (Печатная форма)
- 12.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2016 №0320300073216000029-1 (Печатная форма)
- 02.03.2016
- документация .doc
- извещение.doc
- проект контракта.docx
- НМЦК Лазо 38.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2016 №0320300073216000029 (Печатная форма)
- документация 315 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса