Тендер: Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для ТКО
Начальная цена
517 191 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
17.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- протокол площадки.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей_000200.pdf
- 30.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2020 №0123300015120000030-2-1 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2020 №0123300015120000030-2 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2020 №0123300015120000030-0 (Печатная форма)
- 23.07.2020
- протокол площадки.pdf
- 21.07.2020
- Протокол рассмотрения первых частей_000200.pdf
- 07.07.2020
- Док-я площадки ТКО.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 03.07.2020
- tender-0123300015120000030.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Док-я площадки ТКО.doc
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 171,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса