Тендер: Поставка расходных материалов к ранее установленному аппарату автоматического крио консервирования и отмывания эритроцитов крови АСР 215 ( Гемонетикс Корпорейшн США)
Начальная цена
279 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013748-0
- 08.10.2019
- протокол 0816500000619013748-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013748-0 (Печатная форма)
- 18.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 №0816500000619013748 26 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 22 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 43 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 63 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 793,0 ₽
Обеспечение контракта
13 965,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса