Тендер: Поставка онкологических препаратов
Начальная цена
256 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917011357
Документация
- 26.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0116200007917011357-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2017 №0116200007917011357-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2017 №0116200007917011357-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2017 №0116200007917011357-3 (Печатная форма)
- 23.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2017 №0116200007917011357-2 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0116200007917011357-1 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.12.2017
- tender-0116200007917011357.doc 3 КБ
- Документация УО.rar 176 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса