Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (зонды, катетеры)
Начальная цена
72 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2020 №0816500000619019621-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019621-1.docx.docx
- 25.12.2019
- tender-0816500000619019621.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619019621 34 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 3 Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 5 Предложение участника (рекомендуемая форма).docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.doc
- Извещение.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса