Тендер: Поставка и установке жалюзи
Начальная цена
116 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
17.11.2020 00:00
Документация
- 20.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2020 №0320300024420000015-3 (Печатная форма) 36 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.16 МБ
- Happened_0320300024420000015.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2020 №0320300024420000015-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.11.2020
- ппотокол рассмотрения заявок на участие.pdf 1.18 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2020 №0320300024420000015-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 09.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2020 №0320300024420000015 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2020 №0320300024420000015 21 КБ
- АД ЖАЛЮЗИ _2020.doc 813 КБ
- Обоснование НМЦК .xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 168,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса