Тендер: Поставка расходного материала (Индикатор химический/физический для контроля стерилизации)
Начальная цена
26 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0816500000619016789-0 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- протокол 0816500000619016789-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0816500000619016789-0
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0816500000619016789
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3_ ОНМЦ.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса