Тендер: Выполнение работ по установке противопожарных дверей
Начальная цена
590 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008218000031
Документация
- 20.02.2018
- Протокол 0123300008218000031 от 19.02.2018.xlsx
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2018 №0123300008218000031-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0123300008218000031-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0123300008218000031-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0123300008218000031-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0123300008218000031-3 (Печатная форма)
- 14.02.2018
- Протокол 0123300008218000031 от 14.02.2018.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2018 №0123300008218000031-1 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- Разъяснения документации от 08.02.2018г.
- Разъяснения документации от 08.02.2018г. (Печатная форма)
- 06.02.2018
- tender-0123300008218000031.doc 3 КБ
- Документация АЭФ (выполнение работ по установке противопожарных дверей).doc 626 КБ
- Документация АЭФ (выполнение работ по установке противопожарных дверей).doc (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса