Тендер: Поставка бумаги формата А 4 для офисной техники
Начальная цена
153 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029119000004
Документация
- 16.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0320200029119000004-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0320200029119000004-2 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0320200029119000004-1 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0320200029119000004 20 КБ
- Приложение 2 обоснование НМЦК.pdf 649 КБ
- Приложение 4 проект контракта.doc 150 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0320200029119000004 22 КБ
- Документация.docx 48 КБ
- Приложение 1. Информационная карта].doc 131 КБ
- Приложение 2 обоснование НМЦК.pdf 649 КБ
- Приложение 3Техническое задание .doc 47 КБ
- Приложение 4 проект контракта.doc 150 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса