Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию низкотемпературного плазменного стерилизатора STERRAD NX
Начальная цена
874 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621004560-1.docx 22 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004560 22 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004560 24 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
87 413,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса